PDA

Просмотр полной версии : отзывы о работе нтк интурист

Инночка
09.03.2017, 21:28
Всем привет. Собираю отзывы по НТК Интурист. Интересуют все направления, для меня главное сервис, добросовестность и насколько туроператор заботится о своих клиентах и выполняет собственные обязательства. За полезную информацию плюсик к карме:):):)

Жанна Л
10.03.2017, 22:00
Всем привет. Собираю отзывы по НТК Интурист. Интересуют все направления, для меня главное сервис, добросовестность и насколько туроператор заботится о своих клиентах и выполняет собственные обязательства. За полезную информацию плюсик к карме:):):)
Здравствуйте. Мы в прошлом году летали с Интуристом НТК. Очень понравилось. Во-первых, нам предложили пакет, устраивающий нас по цене. Правда, мы покупали тур заранее. Не горящая путевка была. Отдыхали с мужем на Кипре. Отель Tasia Maris Oasis – небольшой, но приличный с бассейном. Пляж рядом. Хотя отель был 4 звезды, но по сервису ближе к пяти. После самолета нас сразу отвезли в это прекрасное место, все ,что говорили менеджеры в реальности не разочаровало. Уровень отдыха точно такой, какой мы и ожидали.

Инночка
13.03.2017, 23:31
Здравствуйте. Мы в прошлом году летали с Интуристом НТК. Очень понравилось. Во-первых, нам предложили пакет, устраивающий нас по цене. Правда, мы покупали тур заранее. Не горящая путевка была. Отдыхали с мужем на Кипре. Отель Tasia Maris Oasis – небольшой, но приличный с бассейном. Пляж рядом. Хотя отель был 4 звезды, но по сервису ближе к пяти. После самолета нас сразу отвезли в это прекрасное место, все ,что говорили менеджеры в реальности не разочаровало. Уровень отдыха точно такой, какой мы и ожидали.
А что-то связанное с городским отдыхом, были где-нибудь?

Жанна Л
14.03.2017, 20:47
А что-то связанное с городским отдыхом, были где-нибудь?
Нет, мы предпочитаем на пляже нежиться:):):)

Любляна
17.03.2017, 20:48
Приветики! Я с подругой была с Интуристом в Риме. Тур назывался Римские каникулы, и знаете, этот период жизни я навсегда запомню. Мы еще думали, что нам по душе Милан или Рим. Но поговорив с менеджером, поняли, что лучше все таки Рим. Кстати, Екатерине - отдельная благодарность за индивидуальное и внимательное отношение. Вот так все должны я считаю к клиентам относиться.

Юстина
21.03.2017, 22:23
Приветики! Я с подругой была с Интуристом в Риме. Тур назывался Римские каникулы, и знаете, этот период жизни я навсегда запомню. Мы еще думали, что нам по душе Милан или Рим. Но поговорив с менеджером, поняли, что лучше все таки Рим. Кстати, Екатерине - отдельная благодарность за индивидуальное и внимательное отношение. Вот так все должны я считаю к клиентам относиться.
О! И мы туда собираемся. Интурист быстро доки оформляет?

Любляна
22.03.2017, 22:28
О! И мы туда собираемся. Интурист быстро доки оформляет?
Вообще без проблем. У нас все заранее получилось. Причем перелет удачным таким был. Обычно рейс могут задержать или перенести. А нам повезло. Ничего подобного не было. Говорю, идеальный отдых был. В следующий раз только с Интуристом отдыхать буду. А то мне вон подруга о другом туроператоре рассказала. Там вообще капец.

Alenka
27.03.2017, 20:38
Привет всем! У меня об НТК Интурист самые хорошие воспоминания. Мы всей семьей отдыхали в Сочи. Всегда хочется, полного комфорта и ол инклюзив. Нас поселили в лучший отель за наши деньги. Экскурсии были организованы на высоком уровне. И время вылета и прилета подобрали учитывая, что с нами был грудной малыш.

Genius2525
28.03.2017, 15:57
В свое время хотел обратится Интурист, но знакомый посоветовал турагенство Прима-Консалт (*********yandex.ru/maps/org/prima_konsalt/1582284415). Отдых тоже получился супер! Сделали от загранпаспорта, до визы с бронированием отеля...

Евгений Ермаков
28.03.2017, 22:58
В свое время хотел обратится Интурист, но знакомый посоветовал турагенство Прима-Консалт (*********yandex.ru/maps/org/prima_konsalt/1582284415). Отдых тоже получился супер! Сделали от загранпаспорта, до визы с бронированием отеля...

Долго по времени документы делали ?

Genius2525
29.03.2017, 23:41
Долго по времени документы делали ?

3 недели на все. Что самое понравилось - от меня взяли всю информацию, выслушали, собрали документы и все. Я пришел - все забрал, меня проконсультировали, рассказали и в добрый путь! На отдых :cool:
Ни каких тебе звонков, проблем, задержек... В общем - ребята молодцы!

Rabbit
30.03.2017, 19:50
Отдыхали в Iberostar Bavaro Suites в Доминикане с ООО НТК Интурист. Отличный отдых. Остается только благодарить такого добросовестного туроператора, рекомендовать его друзьям и знакомым, и планировать новое путешествие! Отдых соответствовал заявленному уровню, организация тура на высший бал. Конечно, с НТК Интурист. Менеджерам с Нового Арбата туркомпании мой отдельный респект!

Любляна
04.04.2017, 20:04
Отдыхали в Iberostar Bavaro Suites в Доминикане с ООО НТК Интурист. Отличный отдых. Остается только благодарить такого добросовестного туроператора, рекомендовать его друзьям и знакомым, и планировать новое путешествие! Отдых соответствовал заявленному уровню, организация тура на высший бал. Конечно, с НТК Интурист. Менеджерам с Нового Арбата туркомпании мой отдельный респект!
А подробнее можно про отдых в Доминикане? Тоже планируем туда отправиться, но пока в сильных раздумьях. Как там местная кухня? Как местные к туристам относятся? И по цене приемлемо? У меня сестра летала куда-то рядом там и с другим туроператором но была что-то не в восторге.

Rabbit
06.04.2017, 18:00
А подробнее можно про отдых в Доминикане? Тоже планируем туда отправиться, но пока в сильных раздумьях. Как там местная кухня? Как местные к туристам относятся? И по цене приемлемо? У меня сестра летала куда-то рядом там и с другим туроператором но была что-то не в восторге.
Мы же с нтк Интуристом летали. У нас все окейно было. Доминикана – это райский уголок – как говорит моя жена. Отель у нас был очень приличный прямо на берегу, номер просторный, светлый. Вид из окна изумительный. Сначала я свой отдых увидел глазами менеджера нтк Интуриста, а когда прилетел на место, просто убедился, что все так, как и должно быть в идеале. Отель полностью соответствовал своему статусу. Персонал внимательный. Кухня экзотическая, но вкусная, причем реально вкусная))

Любляна
07.04.2017, 20:27
Мы же с нтк Интуристом летали. У нас все окейно было. Доминикана – это райский уголок – как говорит моя жена. Отель у нас был очень приличный прямо на берегу, номер просторный, светлый. Вид из окна изумительный. Сначала я свой отдых увидел глазами менеджера нтк Интуриста, а когда прилетел на место, просто убедился, что все так, как и должно быть в идеале. Отель полностью соответствовал своему статусу. Персонал внимательный. Кухня экзотическая, но вкусная, причем реально вкусная))
Класс! Очень заманчиво рассказываете) Я все еще полна впечатлениями от Рима, но в следующий раз нужно будет что-то более экзотическое. Доминикана, конечно, это большое искушение)) Тем более вы говорите питание хорошее) подумаем) подумаем)

Alenka
11.04.2017, 22:02
Класс! Очень заманчиво рассказываете) Я все еще полна впечатлениями от Рима, но в следующий раз нужно будет что-то более экзотическое. Доминикана, конечно, это большое искушение)) Тем более вы говорите питание хорошее) подумаем) подумаем)
Хотела уточнить при поездке заграницу нтк Интурист вообще быстро оформляет документы? А то мы пока только в Сочи выбрались и опыта в заграничных поездках у этого туроператора пока у нас нет) Хотя отдых в Сочи был отлично организован, как я выше писала. Вот вы когда летали в Рим все хорошо было да?

Любляна
12.04.2017, 19:38
Хотела уточнить при поездке заграницу нтк Интурист вообще быстро оформляет документы? А то мы пока только в Сочи выбрались и опыта в заграничных поездках у этого туроператора пока у нас нет) Хотя отдых в Сочи был отлично организован, как я выше писала. Вот вы когда летали в Рим все хорошо было да?
У нас загранники уже были готовы и визу и прочее нам разумеется делал Интурист. Все быстро, никаких вообще проволочек, неприятных ситуаций с потерей документов, как у некоторых компаний бывает и так далее. Все в срок и быстро нам оформили. Все рассказали, всю необходимую информацию сразу предоставили. В этом смысле менеджеры НТК Интуриста очень внимательные и ответственные. Я других туроператоров и рассматривать не буду.

Alenka
13.04.2017, 20:35
У нас загранники уже были готовы и визу и прочее нам разумеется делал Интурист. Все быстро, никаких вообще проволочек, неприятных ситуаций с потерей документов, как у некоторых компаний бывает и так далее. Все в срок и быстро нам оформили. Все рассказали, всю необходимую информацию сразу предоставили. В этом смысле менеджеры НТК Интуриста очень внимательные и ответственные. Я других туроператоров и рассматривать не буду.
Ох, как вы меня успокоили, хорошо. А то какие только отзывы о других компаниях не прочитаешь в сети, всегда думаешь, вдруг что. Мы летом будем планировать отпуск заграницей, вот сейчас выбираем на сайте ntk-intourist.ru направление. Определится трудно – выбор огромный)

Sveta_12
17.04.2017, 13:48
«Мрачное закулисье международного цирка больших зверей Братьев Гертнер».
«Международный цирк больших зверей Братьев Гертнер» с успехом проводит гастроли по России уже почти год. Но все ли так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Ссылаясь, на защитника животных, Александра Иванова, который неустанно следит за состоянием животных цирка, начиная с Орла, в течение последнего месяца погибло 3 животных: 2 верблюда и слон. Жестокое обращение с животными сделало свое дело. Если внимательно смотреть за выступлением животных, то можно заметить, как Кристиан Гертнер бьет лошадей кнутом по голове, а Алекс Гертнер бьет верблюдов. На выступления приходят много детей, со слабым иммунитетом. А в цирке падеж животных. Возникает вопрос: куда смотрят ветеринарные службы РФ? Продажные ветеринары готовы подписать любые документы за 20-30 тыс рублей, но никто не знает от чего гибнут животные. Это инфекция или болезнь? И как она передается? Возможно воздушно-капельным путем? Тогда это куда более серьезно как может показаться на первый взгляд. И как животные подхватили эту инфекцию? От кормов, которые просроченные, гнилые и с плесенью? Воды им так же не хватает, особенно в жару. А согласно законодательству РФ, это все уголовно наказуемо. У братьев Гертнер даже собаки долго не живут, то пропадают, то умирают непонятно от какой болезни, то машина сбивает. Возникает вопрос: а куда дели мертвого слона???? ГДЕ СЛОН??? Ведь необходимо было сделать посмертную экспертизу, чтобы выяснить причину падежа. И животное должно быть утилизировано с соблюдением всех санитарных норм.
Александр Иванов готовит исковое заявление в генеральную прокуратуру, чтобы наказать «любителей животных братьев Гертнер».
После подачи заявления в прокуратуру, будут выставлены фотографии где мертвого слона разрезают (присутствует сам Кристиан Гертнер и ветврач, прилетевший специально из Москвы)и как хоронят на территории Чечни. А по сути, не хоронят а просто выкидывают в большую яму. Кстати именно там похоронены и верблюды.

Любляна
28.04.2017, 14:44
Ох, как вы меня успокоили, хорошо. А то какие только отзывы о других компаниях не прочитаешь в сети, всегда думаешь, вдруг что. Мы летом будем планировать отпуск заграницей, вот сейчас выбираем на сайте ntk-intourist.ru направление. Определится трудно – выбор огромный)
Да не волнуйтесь. Все у интуриста работает как часы. (тьфу тьфу тьфу) Конечно, есть человеческий фактор, но вот лично у нас ничего такого не было. Как по маслу все прошло. Вы с направлением-то определились или все думаете-решаете?

Alenka
07.05.2017, 22:17
Да не волнуйтесь. Все у интуриста работает как часы. (тьфу тьфу тьфу) Конечно, есть человеческий фактор, но вот лично у нас ничего такого не было. Как по маслу все прошло. Вы с направлением-то определились или все думаете-решаете?
Да уже на стадии оплаты. Мы собираемся все-таки в Грецию. Много смотрели разных вариантов. Решили в августе поехать на остров Крит. Отель четыре звезды, небольшой, но неплохой. С завтраком, без питания. Очень понравились фото отеля. Бассейн в окружении красивого сада. Как прилечу обязательно, все подробно напишу)

Rabbit
13.05.2017, 18:12
Да уже на стадии оплаты. Мы собираемся все-таки в Грецию. Много смотрели разных вариантов. Решили в августе поехать на остров Крит. Отель четыре звезды, небольшой, но неплохой. С завтраком, без питания. Очень понравились фото отеля. Бассейн в окружении красивого сада. Как прилечу обязательно, все подробно напишу)

Аа… У меня туда брат путевку брал. Остров Крит очень красив. Брат тоже через нтк Интурист летал. Трансфер очень хвалил, и вообще весь отдых. Он останавливался в Aquis Zorbas Village. Там два бассейна один крытый из них. Все включено было, в общем если что очень хорошее место, я вот с делами разберусь наверно сам туда с супругой как-нить отправлюсь.

Хулиганочка
15.05.2017, 03:16
И мы тоже там были)) Всем форумчанам привет) Тоже хочу сказать об Интуристе – молодцы ребята. Хорошо работают. И практически всегда выполняют все свои обязательства. Если какие-то непонятки, всегда они на связи. Хотя мы с мужем привыкли выбирать туры у них на сайте ntk-intourist.ru, там вся инфа есть, как правило, все понятно, обычно выкупаем раннее бронирование: удобно и сэкономить удается. Больше западаем по экзотики. Почти всю Азию посмотрели)

Любляна
22.05.2017, 23:03
Ничего не знаю про турфирму Прима-Консалт, но Интурист все делает очень быстро. Около 5 или 6 дней делали документы. И поверьте, то насколько быстро делаются документы, это вообще не показатель качества услуг у туроператора. Я например всегда сделаю выбор в пользу крупного туроператора. Это всегда репутация и надежность.

Жанна Л
25.05.2017, 00:36
Мне кажется, что туроператоры все крупные компании. А маленькие турагентства – они просто предлагают туры от туроператоров. То есть они посредники и берут свой процент. Не могу утверждать точно, но кажется, что как раз у туроператоров как раз дешевле должно быть. Я просто только непосредственно в офисах Интуриста покупаю туры, а не через посредников, и мне всегда находят очень недорогие варианты.

Антоха
25.05.2017, 23:19
Я довольно часто брал горящие туры у Интуриста. И кстати, есть же и безвизовые страны, куда тоже есть горящие туры. Иногда просто супер-предложения выстреливают. Я так в Черногорию удачно съездил со всей семьей. Мы жили в шикарной четверке, а по деньгам платили как за две звезды.

Жанна Л
26.05.2017, 20:31
Я довольно часто брал горящие туры у Интуриста. И кстати, есть же и безвизовые страны, куда тоже есть горящие туры. Иногда просто супер-предложения выстреливают. Я так в Черногорию удачно съездил со всей семьей. Мы жили в шикарной четверке, а по деньгам платили как за две звезды.

А мы так в Грецию съездили. Буквально за сутки собрали чемоданы. Но этого того стоило. Спасибо нашему менеджеру из Интуристу. Очень внимательная. Она просто знала, что мы ищем, и сразу нам позвонила, когда что-то стоящие для нас появилось. Вообще много различных предложений всегда у Интуриста. И лучше путешествия планировать с проверенным туроператором.

Ясир
01.06.2017, 19:26
Кстати, а ведь на самом деле можно же и в безвизовую страну полететь. Я сегодня написал на сайте интуриста. Менеджер почти сразу со мной связалась. Сейчас подбирают для меня варианты. Говорят, что пришлют мне информацию в ближайшее время. Очень внимательно выслушали мои требования. Сказали, что обязательно что-то найдется. Я как-то до этого подобные параметры давал агенту из другого агентства, так мне сказали, что с моей суммой ни на что стоящие рассчитывать не могу. Ту мне ничего подобного не сказали.

Любляна
05.06.2017, 21:33
У меня так подружки с Интурист очень выгодно съездили в Милан в шоппинг тур. Кажется, дня на три максимум. Они была просто в диком восторге. Это тоже был горящий тур. Я помню, что это получилось очень недорого для них. У Интуриста очень много всяких предложений на любой вкус и кошелек.

Тигресса
07.06.2017, 00:48
Присоединюсь к вашему обсуждению. А я, например, не люблю горящие туры. Мне надо все спланировать заранее. Я сто раз схожу в Интурист. в офисе на Дмитровском шоссе там уже менеджер чуть ли не подруга. Она мне всегда спокойно еще раз все объяснит, расскажет, картинки покажет. Никогда меня не торопила с выбором. В общем, мне такой подход как-то ближе.

Юстина
10.07.2017, 22:09

Инночка, мы с Интурист отдохнули шикарно. Спасибо ему за это огромное. Менеджеру Илье отдельный респект. Предложений масса, а без него лучшее из лучших мы вряд ли подобрали бы.

monamour
11.07.2017, 19:14
Привет! Побывать в Италии – моя мечта. Думала это очень дорого и что мечта так и останется мечтой. Вот думаю обратиться за помощью в НТК Интурист. Стоит ли? Присоветуйте, ребят.

Тролль
12.07.2017, 23:54
Приветы! Сестра вышла замуж и я решил сделать ей свадебный подарок. Купил тур в Абхазию через компанию ООО НТК Интурист. Давно я не видел такой радости от подарка)) Надеюсь, ей всё понравилось, ещё не вернулись с отдыха.

monamour
13.07.2017, 23:28
Приветы! Сестра вышла замуж и я решил сделать ей свадебный подарок. Купил тур в Абхазию через компанию ООО НТК Интурист. Давно я не видел такой радости от подарка)) Надеюсь, ей всё понравилось, ещё не вернулись с отдыха.

А что тур то? Туроператор какой то специальный предлагает для молодоженов? или просто стандартный тур? зацепило

Тролль
14.07.2017, 23:58
А что тур то? Туроператор какой то специальный предлагает для молодоженов? или просто стандартный тур? зацепило

Нееее обычный, стандартный. Хотя я пока по сайтам вышагивал и про свадебные туры инфу нашел. Если интересно, то вам у туроператора лучше узнать. А то совру еще ненароком))

МалAя
15.07.2017, 23:57
Для нас тоже комфорт – главная составляющая нормального отдыха. В прошлом году вывозили сыночка Илюшу на море. Хоть ему и годик был всего, многие думают, что в этом возрасте он ничего и не запомнит. Но я считаю, что приятные эмоции, солнце, песок и любящие родители нужны всегда. Купили тур в Грецию через НТК Интурист. Остались довольны. По деньгам нормально вышло (и это при наличии маленького ребенка!) и семейный отель был подобран отличный. Обратимся еще

виктор Савушкин
17.07.2017, 21:26
Привет всем. Купил тур через ООО НТК Интурист. Отдых меня устроил. В меру спокойный и в меру активный. То, что мне и было нужно. А главное относительно недорого: было какое-то спецпредложение, которым я и воспользовался. Не пожалел. Был в Греции. Куда двинуть еще? Открыт к любым, даже экзотическим предложениям!

Гульнарка
19.07.2017, 21:20
Привет всем. Купил тур через ООО НТК Интурист. Отдых меня устроил. В меру спокойный и в меру активный. То, что мне и было нужно. А главное относительно недорого: было какое-то спецпредложение, которым я и воспользовался. Не пожалел. Был в Греции. Куда двинуть еще? Открыт к любым, даже экзотическим предложениям!

Я тоже в Греции отдыхала с НТК Интуристом. Отдых получился замечательный. А главное без выманивания дополнительных денег. Не один раз слышала от знакомых, что туроператоры это часто практикуют, но слава Богу Интурист не такой. Огромное ему за это спасибо!

Майор В Отставке
20.07.2017, 22:54
Я тоже в Греции отдыхала с НТК Интуристом. Отдых получился замечательный. А главное без выманивания дополнительных денег. Не один раз слышала от знакомых, что туроператоры это часто практикуют, но слава Богу Интурист не такой. Огромное ему за это спасибо!
И мы недавно из Греции вернулись. Как ваши впечатления? Вы с детишками или налегке? Просто мы поехали с детьми, все супер, но все равно не то:):):)

Гульнарка
21.07.2017, 00:11
И мы недавно из Греции вернулись. Как ваши впечатления? Вы с детишками или налегке? Просто мы поехали с детьми, все супер, но все равно не то:):):)
Детей пока нет. Уж не знаю хорошо ли - плохо ли. Отдохнули шикарно. Чего и всем желаю!

Indiga
21.07.2017, 20:40
Мы после Греции к соседям, в Италию, отправились. В НТК Интурист заказывали тур Классическая Италия. Это просто сказка! Побывали в Риме, Флоренции, Венеции. Экскурсионная программа была очень насыщенной, столько впечатлений! Организация тура, кстати, выше всяких похвал!

Kelso
24.07.2017, 21:38
Кстати, по поводу горящих туров здесь писали. Я один раз покупал горящий тур, особой финансовой выгоды не ощутил. Наоборот, когда заранее все планируешь, можно и рейс подешевле найти и по поводу размещения разные варианты рассмотреть. На мой взгляд, даже выгоднее получается, если заранее бронировать.

Антоха
28.07.2017, 01:17
Кстати, по поводу горящих туров здесь писали. Я один раз покупал горящий тур, особой финансовой выгоды не ощутил. Наоборот, когда заранее все планируешь, можно и рейс подешевле найти и по поводу размещения разные варианты рассмотреть. На мой взгляд, даже выгоднее получается, если заранее бронировать.
Ну, вы, наверное, не с Интуристом, с каким-то другим туроператором ездили? Потому что по моему опыту поездки с Интуристом все же горящие туры получаются экономнее.

Якина Анна
28.07.2017, 19:01
Для нас тоже комфорт – главная составляющая нормального отдыха. В прошлом году вывозили сыночка Илюшу на море. Хоть ему и годик был всего, многие думают, что в этом возрасте он ничего и не запомнит. Но я считаю, что приятные эмоции, солнце, песок и любящие родители нужны всегда. Купили тур в Грецию через НТК Интурист. Остались довольны. По деньгам нормально вышло (и это при наличии маленького ребенка!) и семейный отель был подобран отличный. Обратимся еще
Тоже в Грецию семьей собираемся. Вот почитали отзывы на форуме, зашли на сайт НТК Интурист, посмотрели предложения, даже растерялись от возможностей выбора… МалAя, а вы в каком месте были?

МалAя
15.08.2017, 19:36
Тоже в Грецию семьей собираемся. Вот почитали отзывы на форуме, зашли на сайт НТК Интурист, посмотрели предложения, даже растерялись от возможностей выбора… МалAя, а вы в каком месте были?
На Крите, поселок Элунда. Останавливались в отеле Aristea. Он небольшой, около 3 десятков номеров. Очень уютный, из окна номера и с террасы, где мы завтракали – вид на море! Пляж рядом. Очень понравилось. Единственный минус – завтрак в отеле показался немного бедноватым. Ну, в поселке куча ресторанчиков, таверен, так что мы не голодали))))!

Якина Анна
16.08.2017, 18:39
На Крите, поселок Элунда. Останавливались в отеле Aristea. Он небольшой, около 3 десятков номеров. Очень уютный, из окна номера и с террасы, где мы завтракали – вид на море! Пляж рядом. Очень понравилось. Единственный минус – завтрак в отеле показался немного бедноватым. Ну, в поселке куча ресторанчиков, таверен, так что мы не голодали))))!
А как сам поселок, развлечения есть, куда можно сходить? И что на счет пляжа, как водичка, чистая?

МалAя
17.08.2017, 17:09
А как сам поселок, развлечения есть, куда можно сходить? И что на счет пляжа, как водичка, чистая?

Поселок довольно тихий, ну нам как раз такое место и нужно было. Ну развлечения, конечно, можно найти. Мы в основном по окрестностям бродили. Пейзажи там потрясающие! Плавали на Спиналонгу – Остров Прокаженных. По поводу воды – она чистейшая, какого-то необыкновенного лазурного цвета. И кстати, в этой части острова пляжи с Голубым флагом.

Rabbit
21.08.2017, 21:56
Друзья, а кто-нибудь пользовался услугами туроператора чтобы на нашем черном море отдохнуть? Парень один на работе в сентябре с женой и ребенком хочет в Сочи, думает через туроператора организовать… а по мне так самостоятельно дешевле будет… что скажете?

Любляна
23.08.2017, 15:09
Ну мы три года назад в Абхазию так ездили, сами себе тур нашли на официальном сайте нтк интурист. Не знаю как в Сочи, надо посмотреть предложения, но в Абхазию нам недельный тур обошелся в 25 тыс с перелетом, средней комфортности отель рядом с морем. Нас устроило, не дорого я считаю.

Rabbit
25.08.2017, 21:59
Кстати да, запустил поиск тура на сайте ntk intourist, Сочи в сентябре от 26 тысяч предложения на двоих, если эконом классом лететь, здорово, надо съездить, а то не был там уже лет 10. Коллега кстати нашел себе хороший вариант, не знаю правда от какого туроператора и за сколько, улетел уже пока я на больничном был, не удалось у него все узнать.

Хулиганочка
28.08.2017, 18:19
Мы всегда дикарями ездили на черное море, самый дешевый билет покупали на поезд и в перед, даже в палатках как то жили по молодости еще и питались местными фруктами, загарали, купались))) Сейчас ценим комфорт, возможно просто финансовое положение улучшилось и не хочется самостоятельно искать жилье и т.п. доверяем это менеджерам по туризму. Мне нравится с НТК Интурист отдыхать, се поездки были комфортные и удачные.

Alenka
30.08.2017, 17:48
Давно уже на нашем черном море не была, с родителями последний раз в 2000 году примерно. Тогда тоже приезжали и на месте жилье выбирали. Сейчас я родителям помогаю отдых организовать, в конце сентября они в Гагры отправляются по акции от Интуриста «За здоровьем в Гагру».

Якина Анна
20.09.2017, 20:35
Наша поездка в Грецию откладывается до следующей весны(( мужу отпуск не дают(( Хотели обращаться к туроператору НТК Интурист из-за положительных отзывов, но хотелось бы узнать у вас, я смотрю тут многие к ним обращались, не было ли у вас неприятностей? К примеру, проблем с размещением, или в аэропорту никто не встретил? Или отель не соответствовал вашим ожиданиям? Первая заграничная поездка планируется, ничего не знаю, страшновато как то….

Alenka
21.09.2017, 19:05
У нас ничего из вышеописанного не было, всегда встречали и отель соответствовал ожиданиям. Про отели вообще все просто, сейчас в сети куча отзывов туристов с фото, меню и прочим=) вы можете с ними ознакомиться прежде, чем тур покупать. Да первый раз тоже было страшно лететь в незнакомую страну, но туроператор Интурист никогда не подводил=) да и менеджеры у них прекрасно знают отели, ничего не скрывают все открыто говорят какие плюсы и минусы имеются.

Карина Гром
25.09.2017, 02:01
УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.

1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru

2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com

3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru

4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP

Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

Якина Анна
26.09.2017, 21:00
Спасибо, у меня много знакомых которые за границей часто отдыхают, тоже говорят если покупать тур у проверенного туроператора никаких накладок не будет)) ну чтож, тогда решила, будем в Интурист обращаться.

Marochka
28.09.2017, 20:30
С туроператором НТК Интурист я давно знакома, последние лет 5 только к ним обращаюсь за подбором тура, они реально отличные варианты предлагают. В прошлом году у нас был скромный бюджет, подобрали отказной тур в Турцию, вылетать нужно было уже на следующий день, благо была такая возможность резко сорваться. очень дешево нам тогда Турция обошлась и отель хороший был, все включено!

Якина Анна
29.09.2017, 17:40
Отказные туры это очень выгодно конечно, но далеко не каждый сможет так сорваться с места и быстро уехать… у мужа постоянно проблемы с отпуском, то дают то нет…

Rikki75758
29.09.2017, 23:30
ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОМОГ ПРОБИТЬ НОМЕР, ПЕРЕХВАТИТЬ СМС И СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ ЗВОНКОВ, ВОТ ЕГО КОНТАКТЫ: +79782619532.

Самбина
23.10.2017, 18:37
А вот у меня такой вопрос, всем привет, не бывает ли проблем с вылетами, ну вот так как тут недавно шумиха была с одними авиалиниями. Просто вот так купишь тур, а все 7 дней просидишь в аэропорту и не отдохнешь и еще фиг деньги свои вернешь. У кого то так бывало с НТК Интурист, просто я везде отзывы читаю о них как то подозрительно хорошо пишут наши туристы о них. Просто хочу с дочкой в Европу на каникулах слетать, ищу хорошего туроператора.

Marochka
26.10.2017, 20:36
Ну нашему человеку не угодишь как я посмотрю, плохо пишут - плохая компания, хорошо пишут - тоже плохая компания. если вы на форуме прочитаете, то многие, как вы называете туристы пишут, что НТК Интурист хорошая компания. На счет авиалиний, если сомневаетесь по перелетам, то берите тур на регулярке. Так на сайте посмотрите по турам информацию, сможете потом отдельно отель посмотреть и почитать об авиалиниях.

Якина Анна
30.10.2017, 17:17
Все правильно Marochka написала. Хочу еще что добавить, если будете искать экскурсионный тур, смотрите что именно входит в путевку и сколько городов посетите. Если ребенок маленький, может быть трудно в дороге, тогда ваш отдых будет не отдых. А так рекомендую Италию, потрясающая страна и столько красивых мест. Только рекомендую взять с собой денег еще, чтобы на дополнительные экскурсии попасть. А так вам подробнее в офисе расскажут, может что другое посоветуют.

Самбина
31.10.2017, 17:01
Италия это конечно хорошо, но хотелось бы в Эстонии побывать, посмотреть Таллин, тем более, что у меня эстонские корни. Я просто думаю, что в Эстонию туры дешевле у НТК Интурист, пока просто по сайт плохо ориентируюсь.

Marochka
01.11.2017, 13:51
Так вы в офис НТК Интурист лучше езжайте, там вам на ваш вкус сотрудники компании обязательно подберут хороший тур. Само собой в Италию дороже ехать, в Эстонию много довольно бюджетных туров, но условия у отелей разные и стоимость проживания зависит от звезд и удаленности от центра. Так что выбирайте что по душе)

Веснушка
21.11.2017, 18:15
Всем привет, читаю ваши отзывы о поездках. Кто в Италию, кто в Эстонию ездит с НТК Интурист. Я вот тоже очень хочу, но по деньгам боюсь не потяну. По мне так все везде дорого, хоть дома сиди. А я вот тоже хочу на моречко, хоть даже к нам бы в России. А то уже 3 года все дома отдыхаю. Может что то посоветуете?

Marochka
23.11.2017, 20:15
Ну тогда НТК Интурист для вас отличный туроператор. Можете у нас в Крыму отдохнуть, вполне есть бюджетные туры, например в Алушту и даже с питанием. Я сколько отзывов слышала раньше от туристов, многие довольны и денег не так много можно с собой взять, очень бюджетный вариант. Я так понимаю вам вылет из Москвы нужен?

Веснушка
27.11.2017, 21:09
Крым это отлично, у меня на работе много кто там отдыхал, говорят неплохо. Да можно даже без перелета, я знаю что такие туры дешевле. А подскажите горящие туры намного дешевле и вообще где их можно посмотреть. Вообще акции какие нибудь у НТК Интурист есть?

Indiga
04.12.2017, 16:10
Я вам рекомендую на сайте ntk-intourist.ru мониторить горящие путевки, предложения всегда хорошие, сможете даже себе позволить заграницу. На счет акций - можете раннее бронирование сделать, будет скидка. А не хотите рассмотреть Сочи? Отличный курорт, я смотрела на официальном сайте, цены низкие. Или например Анапу, тоже неплохой вариант. Если ехать в июне или сентябре море еще теплое, но народу не так и много.

Marochka
05.12.2017, 16:13
Да да, Анапа хороший вариант. Я первый раз отдыхала там 5 лет назад. Правда ездили не через туроператора, а самостоятельно. Помню, что долго обзванивали гостиницы, искали номера, а все занято. Поэтому через НТК Интурист намного проще покупать путевку. Там уже приезжаете и за вами номер забит. Кроме того, обычно отели от моря совсем недалеко.

Margo86
20.12.2017, 20:10
Если полетите на чартере, от задержек вас вряд ли кто-то застрахует. Здесь туроператор максимум может предупредить, с нтк интурист заранее звонят, всю инфу передают. Я с Турции летела, нам на два часа рейс задержали, а вот туда вовремя улетали по расписанию. Да и ладно, я все равно с остальными на трансфере доехала, в дьютике погуляла, духи купила. Можете только отзывы клиентов авиакомпаний почитать, ну и к выбору турфирмы ответственно подойти, чтобы в аэропорту зря не сидеть.

Marochka
22.12.2017, 19:28
Полностью поддерживаю! Только вот отзывы… С одной стороны, я всегда их читаю. А с другой, объективны ли они. В прошлом году оставляла заявку в ооо нтк интурист на подбор тура в Грецию, уже в последний момент успела в тройку. Заметьте – в тройку! Менеджеры посоветовали. Отель и правда очень неплохой, до пляжа на автобусе добирались, кормили отлично. И все равно были недовольные! Да на такую тройку да еще по человеческой цене вообще молиться надо!

Margo86
28.12.2017, 20:26
Слушайте, вы в точности мой отпуск в Греции описали) Вспоминаю и смеюсь) Я тогда тоже отзывы о компании нтк интурист почитала, даже съездила к ним. Дня через два знакомую встретила, а она давай жаловаться – мол, плохой отель им там подобрали! А суть была в том, что до пляжа они шли 15 минут вместо обещанных пяти) Притом что путевку почти задором купили.

Marochka
29.12.2017, 20:30
Не говорите, недовольные всегда найдутся. Я обычно отели на ntk intourist ru ищу, сама отзывы изучаю. Мне это прям по кайф. А потом уже у агентов все нюансы выясняю, т.е. есть четкое понимание того, куда именно я чего стоит ждать. А некоторые правда, как с Луны свалились. Неужели сложно все заранее уточнить?!

Самбина
09.01.2018, 20:56
Мы вроде определись) На ntk intourist уже туры присматриваем, во Францию хотим) С удовольствием послушаю мнения бывалых) Отели, развлечения… Шопинг, конечно же. Еду с дочкой 14 лет. Смотрю, здесь экспертная компания собралась)

Marochka
29.01.2018, 19:59
Скажу так, сама не была, но вот знакомая по моей наводке через ООО НТК Интурист летала во Францию. Была с дочкой, 12 лет. Отзывы они не читали, информацию не собирали, просто взяли и полетели. Хотим на родину духов. Так вот остались очень довольны. Отель всего 3 звездочки, но главное, что он в центре. Если надо, название потом узнаю. Как я поняла, там рукой подать до Театра Шатле, собора Нотр-Дам и галереи Лафайет. Они ездили окультуриваться и ходили по экскурсиям. По магазинам – когда были, там не было распродаж особо

Самбина
02.02.2018, 19:20
Сейчас вот сижу, смотрю на ntk intourist ru уже по три зведочки, но в центре. Спасибо за отзывы! Ну ладно, шопинг оставим как есть, а что по досугу? Театр? Куда ходили..музеи, что посоветуете посетить?

Marochka
05.02.2018, 18:40
Я думаю, менеджер ntk intourist подскажет. Но настолько я помню, можно сходить в национальный культурный центр Помпиду, конечно посетить Елисейские поля. Мне знакомая говорила, что нереальный вид с Триумфальной Арки. Оттуда весь Париж как на ладони. Я бы пошла в Лувр, даже с ребенком. Это того стоит. Тем более дочка у Вас уже не маленькая. Мне знакомая говорила про какие то музейные карты. По ним можно ходить по музеям и получается значительно дешевле.

Rumarina
06.02.2018, 17:45
Кстати да, про карту нам именно туроператор ntk intourist напомнил. Сама бы так по старинке и покупала просто билеты. Так вот да – на дни она. Действует почти во всех крупных музеях Парижа. 35 евро на 2 дня и 50– на 4 дня. Слышала, что кто-то на такси ездит по городу. Мы без проблем на ОТ. Метро, автобусы, все без проблем. Главное или в телефон закачайте карты или бумажной запаситесь. Я по старинке с бумагой – мне так проще и легче.