PDA

Просмотр полной версии : Кто на данный момент сможет заменить Егора Титова


Говорков
16.08.2008, 22:54
Такого игрока как Егора Титова уже наврятли, когда *будет в спартаке и наврятли кто достойно сможет заменить его, ну если только если Саша Павленко

Амурочка
17.08.2008, 02:27
черчесов надеялся на павленко,а новый тренер я думаю не обратит на него внимания!

Бек
17.08.2008, 03:45
Кристина, а что Черчесов пуп земли, был хороший вратарь, а дальше? Хороший австриец и всё, для России полный тормоз, в качестве тренера. Насчёт Егора, можеть быть лучше или хуже, но Титов, как и Черенков- это в единственном числе. Просто мы лучшие, Спартак-это всё для нас. Самое малое нужно беречь то, что имеем, а не снабжать своими воспитаниками весь Российский футбол и оставлять лучшее в команде.

Гнилорыбов
17.08.2008, 22:38
Ну, Павлюченко не на позиции Титова играет. В роли диспечера надеюсь, что всё же Павленко его сможет как-никак заменить

Бездельник
21.08.2008, 03:13
Фрэнк Лэмпард бы заменил, наверное ;) Ну или Аршавина из Зенита купить за 25 лимонов

Menia
21.08.2008, 04:29
Он такой один! Играл за нас с 1992 года!. 16 лет в Спартаке. Люди! Опомнитесь! Ему нет замены!!!!! :'(

Camilla
21.08.2008, 05:33
Если уж на то пошло в Спартаке он всего 25 лет......Заменить его никтоне сможет.....а сыграть достойно на его позиции сможет Павленко

Адамов
11.09.2008, 17:15
Я тоже думаю Павленко но где-нибудь через годик, ещё чуть-чуть опыта................... :-D

Андрущенко
13.09.2008, 21:11
Да никто! Замену лидеру надо готовить постепенно! А не выкидывать основного игрока на ровном месте! Я думаю, сейчас никто не готов!

Лазурь
16.09.2008, 02:02
Деньги. Много денег вложить в приобретение готовых ринуться в бой игроков. Федун недавно 3 миллиарда слил на скупку собственных акций,чтобы не рухнули, вот пускай даст 30 миллионов на одного игрока, а лучше 300 сразу на 10. Ах не даст? Ну тогда можно и Павленко, а можно и Пупкина, все одно - в Европе не будем играть,какая разница кто.

Гаев
17.09.2008, 03:00
Не, Я понимаю, что есть перспективная молодёжь, но на данный момент Титова заменить неким !.........Свех нормальных парней разогнали...остались придурки, типа - Моцарта и Штранцля...непонимаю, почему они до сих пор в основе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (N)

Ауди
17.09.2008, 20:11
Важно как заменить, а не кто заменит...
Заменит в составе может любой, Павленко, Моцарт... И не надо композитора так сильно ганбить... Он на протяжении 2 лет был в 20 лучших полузащитников в серии А. Просто что он сделает?
Мне такую же ситуацию напоминает игра родной сборной Беларуси... Саша глеб из Барсы рылом соперников возит, пас в перед отдает, а остальные деганы либо теряют, либо назад... Вот и что ему делать?
Нужны деньги на новых игроков, 5-6 человек, уровня Ковача, Плетикосы, Быстрова, даже выше, ну ни как не ниже...

Алексеичев
18.09.2008, 22:51
(*)Егор Титов (*), Андрей Тихонов (*), Дима Алейничев, (*) Илья Цымболарь, *(*)Юра Кофтун (*), *еще чеговек 5 и *(*)Романцева (*) у руля, и некого не надо будет минять (so) (so) (so) (Y)

Анисимов
21.09.2008, 16:35
Павлик слишком часто болеет для капитана. сделать лидером Степу,он сейчас самый достойный,или «мистера воздушество» тоже не плохой кандидат, пока не появиться настоящий капитан(а может вернется)

Анисимов
21.09.2008, 17:46
Продать моцарта, ерандка,шницеля,майдану,родригеса,фати, за прибыль вернуть Егорку,Дениску и Витька, сразу будет из кого выбрать