PDA

Просмотр полной версии : Никто не поможет русским, кроме нас самих!!!!


Vesen
11.10.2008, 13:37
В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова. Тварь-убийца кавказской внешности до сих пор не найден. Расследованием дела "занимается" Гамидов Рустам Наилович.
Приезжие безнаказано режут, насилуют, убивают москвичей. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.
Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей, необходимо:
1) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятие расследование дела об убийстве Ани Бешновой под личный контроль
2) Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории города, убрать их с рынков и других мест массового скопления.
Приходите на встречу жителей района, которая состоится:
в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5).
Сообщите о встрече всем знакомым, друзьям, соседям.

Бархат
12.10.2008, 03:08
Да, Серёженька, грустно всё это............ Вот только никто тебя не слышит!!!!!! *:'( Если бы хотели - то верха давно уже бы что-нибудь предприняли.... Сейчас время такое пошло,никому ничего не нужно,все всего бояться. А когда беда случается ( упаси Господи ),то только тогда уже становиться поздно и никому ничего не докажешь! Москва, можно сказать, на хачиках и строиться.Куда не глянь - одни лица кавказской национальности, и все можно подумать с пропиской............ бред всё это. Куда всё это приведёт наверное понятно,в своей же стране русские будут работать на чёрных! Грустно конечно..............

Анисимов
12.10.2008, 03:40
Я сам с кавказа. тут этих баранов как грязи и все 3.14дарасы. я уже 23 года чувствую себя недочеловеком. все правительство они, мусарня, врачи учителя они. в школе уже не русскому языку учат, а языку ровшана. никому ничего не скажешь не докажешь,бесполезно. я не рассист, среди них есть нормальные, но это единицы. на сколько я знаю,они трусливые и ходят толпой, тогда они герои. хоть так и нельзя говорить,но они не люди,они звери, бог их накажет как сегодня это сделал. нам жить в нашей стране,а не в их. я не пропагандирую, но им крылья подрезать надо иначе сожрут! мы не должны смотреть как наших невинных девченок насилуют,издеваются,убивают. наше будущее в наших руках, мы хозяева в стране а не они, наша задача защищать наших женщин и детей от подобной падали. ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ НИ В ЧЕМ НЕВИННОЙ ДЕВУШКИ!

Бомба
12.10.2008, 18:22
Таких ублюдков везде хватает, так что не х...я обобщать. Девочку конечно жаль, соболезную родным и близким

Анисимов
12.10.2008, 18:45
Я из КЧР, Я не обобщаю, я сделал пример на кавказе. ублюдков везде хватает,а не только те что с кавказа. русские китайцы тоже много. просто нужно бороться против них, а не стоять и смотреть.

Без Ограничений
12.10.2008, 20:11
Следователь сам нерусь.....чего Вы от него хотите? Максимум чего он может сделать,так это оправдать этих ублюдков

Без Ограничений
12.10.2008, 20:19
сейчас уже всё на чурках строится,половина уже предприниматели....и мы же на них работаем,унижаемся......а как они еще с нами общаются,это ужас...гнать их надо всех