PDA

Просмотр полной версии : Кого бы вы сейчас купили в спартак будь у вас такая возможность? Причем у вас ...


Аверичкин
22.08.2011, 17:53
Кого бы вы сейчас купили в спартак будь у вас такая возможность? Причем у вас есть на затраты 30 млн. евро

Абаимов
22.08.2011, 23:49
У нас свой вон на скамейке сидит, в первую очередь надо купить тренера, можно и с этими ребятами показать результат, но вот защитник не помешал бы, например денис колодин

Аверичкин
23.08.2011, 02:41
Хм, Колодин классный игрок, вот только из-за травм он большую часть чемпионата не играет. . .если бы травмы находили его стороной,он бы был одним из лучших русских защитников чемпионата. . .я бы попытался купить Самедова, Бурлака, Миралема Пьянича, и Алиева . . .с этими игроками значительно возрастет конкуренция, это игроки которых реально можно купить и не ошибиться. . .

Аверичкин
23.08.2011, 02:41
Хм, Колодин классный игрок, вот только из-за травм он большую часть чемпионата не играет. . .если бы травмы находили его стороной,он бы был одним из лучших русских защитников чемпионата. . .я бы попытался купить Самедова, Бурлака, Миралема Пьянича, и Алиева . . .с этими игроками значительно возрастет конкуренция, это игроки которых реально можно купить и не ошибиться. . .

Абаимов
23.08.2011, 04:23
Я просто к примеру сказал про колодина, просто мне кажется что нам нужен русский защитник его уровня, алиев я думаю бегать не будет больше из клуба в клуб, хотя он реальное усиление

Абаимов
25.08.2011, 05:09
За Лион играет талантливый серб Пьянич, игрового времени мало ему дают, можно было бы приобрести хотя бы в аренду

Аверичкин
25.08.2011, 17:52
Ну я же говорил про Миралема Пьянича. . .ахуйтельный игрок. . .если вы видели последний матч рубина с лионом,то вы бы увидели какой это серьезный молодой игрок:) . . .

Аверичкин
11.09.2011, 18:22
Еще можно было бы Шакири из базеля купить,короче,очень много кого. . .только скауты у нашего клуба слепые какие то, не видят многих молодых и классных футболистов. . .

Абрамчук
13.09.2011, 00:12
а поедут ли они все в россию?вот в чем вопрос?и где брать такие деньги,чтобы оплачивать их контракты?алекперова нужно трясти,чтобы повысил финансирование клуба!

Аверичкин
14.09.2011, 00:52
Ну Это'о же приехал, Джуджак приехал, Деми Де Зеув и *Кураньи тоже. . .можно не обязательно прям как Это'о игроков брать, можно типа Константина Рауша (из вольфсбурга или ганновера кажется), Кристиана Трэша, Андрэса Бека (хоффенхаим),Симона Кьяера, Сердар Таски-все хорошие защитники, Ян М'Вила (ренн), Мусса Сиссоко (тулуза), Холтби (шальке 04)-все полузащита, Райан Бабель, Дима Булыкин, Эдисон Кавани-все нападающие. . .мне кажется что Спартаку необходимо продать Родри, Кариоку, возможно Эменике, и мне кажется что после всех скандалов скоро уйдет Веллитон. . .и с этих трансферов можно было бы купить выше перечисленных игроков,они явно придадут мощи нашей команде. . .

Аверичкин
14.09.2011, 02:49
Вот эти игроки 80% что приедут. . .ну только насчет Кавани и Бабел будет сложно договориться,а остальные я считаю практически без проблем. . .

Агент
14.09.2011, 21:39
Во все три линии касераса из севильи в центр защиты мигеля велосо опорную зону из дженоа там же он играет и сборной португалии и асамоа гьяна

Настроение
15.09.2011, 23:46
Продать:Родригеса,Шешукова,Ари,Диканя- потому что со следующего года он будет легионер. Купить на 30 млн? я думаю:Колодина,Рязанцева,Азара,Кокорина